তোমাকেই বলে দেব
নিউজ আপলোড : ঢাকা , রোববার, ২৮ জুলাই ২০১৯

‘তোমাকেই বলে দেব’তে জুটিবদ্ধ হয়ে কাজ করেছেন এফএস নাঈম ও মৌসুমী হামিদ। তরুণ নাট্যনির্মাতা মাকসুদুর রহমান বিশাল আগামী ঈদের নাটক নির্মাণ করেছেন। গত শনিবার এবং রোববার রাজধানীর উত্তরার একটি শুটিং হাউজে ‘তোমাকেই বলে দেব’র শুটিং শেষ হয়েছে। এটি রচনা করেছেন তানিন রহমান। নির্মাতা মাকসুদুর রহমান বিশাল ‘তোমাকেই বলে দেব’ নির্মাণ প্রসঙ্গে মাকসুদুর রহমান বিশাল বলেন, ‘প্রতিটা কাজ সৃষ্টির আগে আমার কাছে সেটা ইবাদতের মতো পবিত্র মনে হয়। আমি অনেক ভালোবাসি মিডিয়ার জীবন আর নির্মাণের যে কোন কাজ। আমি চেষ্টা করছি সুন্দর কিছু দর্শককে এই ঈদে দেখাবো বলে। নাটকের গল্প এবং শিল্পীদের প্রাণবন্ত অভিনয় দর্শককে মুগ্ধ করেব।’ এর আগে এই ঈদের নাটকেই বিশালের নির্দেশনায় ‘অনুভূতি’ নাটকে অভিনয় করেছেন এফএস নাঈম। তার বিপরীতে আছেন সারিকা। বিশালের দুটো নাটকে অভিনয় প্রসঙ্গে এফ এস নাঈম বলেন,‘ বিশালের ‘অনুভূতি’ এবং ‘তোমাকেই বলে দেব’ সেই ভালোলাগার গল্পের দুটি নাটক। তানিন রহমানের লেখা সংলাপগুলো এক কথায় অসাধারণ। মৌসুমী আর আমি চেষ্টা করেছি গল্পটাকে যথাযথভাবে তুলে ধরার।’ মৌসুমী হামিদ বলেন, ‘সুন্দর সুন্দর সংলাপ আছে এই নাটকে যা দর্শককে মুগ্ধ করবে। এ নাটকটি নিয়ে আমরা খুব আশাবাদী। ‘তোমাকেই বলে দেব’ আগামী ঈদে একটি বেসরকারি চ্যানেলে এবং মাকসুদুর রহমান বিশালের নিজস্ব ইউটিউবে প্রচার হবে বলে জানা গেছে। চ্যানেলে ‘মাকসুদুর রহমান বিশাল এমআরবি’তে প্রচার হবে।
-
চলে গেলেন কুমার বিশ্বজিতের মা
বিনোদন প্রতিবেদক
মা হারালেন সঙ্গীতশিল্পী কুমার বিশ্বজিৎ। ১২ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার ভোর ৪টায় রাজধানীর উত্তরার একটি হাসপাতালে কুমার বিশ্বজিৎ’র
-
মুক্তালয় এর বিদেশ সফর
বিনোদন প্রতিবেদক
নাট্য সংগঠন “মুক্তালয় নাট্যাঙ্গন” ২৩ বছর ধরে নিয়মিত নাট্য চর্চা করছে। এ
-
মিস ইউনিভার্স হলেন আফ্রিকার কৃষ্ণসুন্দরী জোজিবিনি তুনজি
বিনোদন ডেস্ক
২০১৯ সালের মিস ইউনিভার্সের মুকুট জিতে নিলেন মিস দক্ষিণ আফ্রিকার কৃষ্ণসুন্দরী জোজিবিনি তুনজি। রোববার (৮ ডিসেম্বর) তার

-
চলছে প্রাঙ্গণেমোর’র ‘দুই বাংলার নাট্যমেলা’
বিনোদন প্রতিবেদক
শিল্পকলা একাডেমিতে চলছে নাটকের দল প্রাঙ্গণেমোর’র আয়োজনে ৯ দিনের
-
ছাড়পত্র পেল ‘মায়া দ্য লস্ট মাদার’
বিনোদন প্রতিবেদক
মাসুদ পথিক পরিচালিত সিনেমা ‘মায়া- দ্য লস্ট মাদার’ মুক্তি পাচ্ছে চলতি বছরই। ৩ ডিসেম্বর সিনেমাটি বাংলাদেশ চলচ্চিত্র বোর্ড থেকে ছাড়পত্র পায়।
-
একই নাটকে সুইটি, দীপা ও মৌ
বিনোদন প্রতিবেদক
বাংলাদেশ টেলিভিশনে আগামী বিজয় দিবসে প্রচার হবে বিজয় দিবসের বিশেষ নাটক ‘মেঘ ভাঙা রোদ’। এ নাটকের মাধ্যমে প্রথম
-
দিঠি’র একক সঙ্গীতসন্ধ্যা
বিনোদন প্রতিবেদক
প্রতিষ্ঠার ৪৪ বছর উপলেক্ষ ‘আমরা সূর্যমুখী’ উপমহাদেশের প্রখ্যাত গীতিকবি গাজী মাজহারুল আনোয়ারের কন্যা দিঠি আনোয়ারের একক
-
প্রকাশ হলো মিশন এক্সট্রিমের পোস্টার, মুক্তি পাবে ঈদে
বিনোদন প্রতিবেদক
সানী সানোয়ার ও ফয়সাল আহমেদ পরিচালিত ‘মিশন এক্সট্রিম’ মুক্তি পাবে আগামী বছর ঈদুল ফিতরে। ৩০ নভেম্বর শনিবার সন্ধ্যায়
-
মুক্তি পাচ্ছে ‘ইন্দুবালা’
বিনোদন প্রতিবেদক
আগমী ২৯ নভেম্বর শুক্রবার সারা দেশে মুক্তি পেতে যাচ্ছে আনিসুর রহমান মিলন
